ТМК информирует о незаконном использовании своей символики

ТМК информирует о незаконном использовании своей символики

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) информирует о появлении в сети Интернет сайта www.tdstz.ru, на котором незаконно используется товарный знак ТМК, что вводит участников рынка в заблуждение.

Размещенное на указанном выше сайте обозначение является тождественным по отношению к зарегистрированному товарному знаку ТМК, принадлежащему ПАО «Трубная Металлургическая Компания».

Вместе с тем, компания Торговый дом «СТЗ» не входит в состав группы ТМК и не обладает законными основаниями для использования торгового знака ТМК.

В целях прекращения нарушения исключительных прав ПАО «ТМК» на товарный знак и недопущения введения потребителей в заблуждение, ТМК предпримет необходимые юридические действия, соответствующие действующему законодательством Российской Федерации.

Вся достоверная информация о деятельности ТМК, в том числе составе ее дочерних структур, размещается на официальном сайте ПАО «ТМК» по адресу www.tmk-group.ru (русский язык) и www.tmk-group.com (английский язык).

ТМК призывает участников рынка быть бдительными, проверять информацию о Компании и ее предприятиях на корпоративном сайте ТМК, а также сообщать о всех случаях неправомерной деятельности в отношении ТМК по информационным каналам, указанным на корпоративном сайте Компании по адресу https://www.tmk-group.ru/Hot_line.